Full Details for Lot 202

Auction 831, Lot # 202

A - Dr. Atl (Gerardo Murillo). Cartas Mecanografiadas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado.
Firmadas y fechadas. México, 26 de Marzo (1 h.); 9 de Abril (1 h.) y 15 de Abril (1 h.) de 1952. Piezas: 3.

Estimado $ 14,000-16,000